Менеджер по работе с маркетплейсами / Ассистент Wildberries / Вайлдберрис (удаленная работа)

20 мая 2024

Уровень зарплаты:
от 25 000 до 25 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Менеджер по работе с маркетплейсами / Ассистент Wildberries / Вайлдберрис

Описание вакансии

РАБОТА ИЗ ДОМА

Photo Ramka - это стабильная развивающаяся компания мы производим открытки с виртуальной реальностью, планеры и трекеры привычек на маркетплейсах OZON и WILDBERRIES.

Наша цель на ближайший год:

1. Увеличить оборот в три раза.

2. Вывести карточки товаров в "топ" на WB и Ozon

Обязанности :

  • Работа с маркетплейсами по действующим договорам (WB и Ozon).
  • Заполнение и ведение карточек товара, организация поставок: создание заказа товара
  • Запуск рекламных кампаний на маркетплейсах
  • Анализировать конкурентов, данные по продажам товаров, регионам и т.д. через MpStats
  • Ежедневная аналитика метрик рекламных кампаний;

Что важно:

  • Опыт работы с WB и Ozon
  • Иметь понимание как работает маркетинг, реклама.
  • Профессиональные знания 1С, Excel (умение работать с таблицами данных).
  • Умение самостоятельно планировать свой день, выполнять поставленные задачи

Личные качества:

Любовь к продукту

  • Самоорганизованность
  • Креативность
  • Ответственность

Условия:

  • График работы 5 2 с 10.00 до 18.00 (по согласованию меняется)
  • Зарплата 5 числа каждого месяца
  • Дружный развивающийся коллектив

Если прочитали внимательно, напишите нам в чат "Хочу в команду "

Эта вакансия подходит для тех, кто ищет вакансию: Менеджер по маркетплейсам Ozon/ Менеджер по развитию продаж WB/ Менеджер по маркетингу на Вайлдберис /Менеджер отдела продаж / Помощник менеджера по маркетплейсам / Менеджер по работе с маркетплейсами / Менеджер по продажам на маркетплейсах / Менеджер по управлению маркетплейсами / Менеджер по развитию на Озон / Менеджер по маркетингу на Озон / Менеджер по аналитике маркетплейсов / Менеджер по продвижению на маркетплейсах / Менеджер по управлению продажами на Озон