Оператор ввода данных, корректор, редактор

Уровень зарплаты: от 25 000 руб.
Местоположение: Россия, Ростовская область (МСК +0ч)

Резюме: Оператор ввода данных, корректор, редактор

Ищу удаленную работу.
Имею опыт работы копирайтером, корректором, редактором, рерайтером (2 года).

Я ответственный, честный, грамотный человек. Перфекционистка во всем. Усидчива, спокойна, уравновешенна, инициативна, активна и талантлива. Быстро обучаюсь и имею огромное желание узнавать как можно больше нового.

По образованию художник-преподаватель, в связи с чем имею большой опыт работы как в художественном направлении, так и в педагогической деятельности.
Обучаясь в университете, участвовала в программе междисциплинарного обучения, занималась изучением иностранных языков на факультете филологии и журналистики.
В течение пяти лет также работала на частных заказах в качестве художника-оформителя, иллюстратора, дизайнера, преподавала детям в художественной студии, проводила творческие мастер-классы. Огромный опыт работы с созданием, редактированием и корректированием текстов (как рукописных, так и печатных) в силу выбранной специальности, и должность корректора, редактора или оператора ввода данных является для меня наиболее желаемой.

Предпочтительна работа с гибким графиком, так как, зачастую, мне проще и легче работать ночью, но принципиального значения график не имеет.

Готова рассмотреть любую вакансию и приступить к выполнению обязанностей в любой момент.