Специалист отдела контроля качества / администратор / тестировщик сайтов

Уровень зарплаты: от 25 000 руб.
Местоположение: Россия, Москва и область (МСК +0ч)

Резюме: Специалист отдела контроля качества / администратор / тестировщик сайтов

Буду рада помочь в качестве:

1) администратора, управляющего - внесу данные в CRM системы без ошибок, донесу информацию до клиентов, напишу грамотное и понятное письмо, отвечу на звонки и вопросы в чатах. Очень внимательна к мелочам и пунктуальна. Не пугает монотонная работа, не теряю концентрации даже на больших объемах. Пунктуальна, соблюдаю сроки. Если обещала - сделаю. Легко и быстро обучаюсь новым навыкам, умею самостоятельно искать информацию и принимать решения. Не боюсь сложностей.

2) тренера - проанализирую и систематизирую большой объем информации, составлю понятную структуру из ключевых тем, сделаю необходимые презентации, проконтролирую, как усвоили материал. Специализируюсь на тренингах для новичков: вводные тренинги, о трудовом процессе, внутренних процедурах и процессах, истории компании. Также был опыт тренингов по повышении квалификации сотрудников. Все тренинги разрабатываю с нуля самостоятельно, но могу читать и созданные другими специалистами. Сама собираю нужную информацию.

Предпочитаю взять сотрудника с нуля и довести до первоклассного специалиста. Стараюсь воспитать сотрудника максимально самостоятельным и ответственным. Простым языком объясняю сложные вещи (например, разработала тренинг, где объясняла нюансы гарантийного обслуживания). С легкость отслеживаю быстро меняющуюся информацию и оперативно обучаю сотрудников.

На тренингах взаимодействую с аудиторией, не даю ей заснуть, даже когда проходим скучные темы.

3) специалиста по контролю качества - оценю работу по принятому регламенту, дам обратную связь и поработаю над допущенными ошибками вместе с сотрудником. Аккуратно заполню отчетность по проделанной работе. Могу проводить калибровочные сессии. Хорошо знаю, как работаю колл-центры изнутри. Предпочитаю мониторить группу сотрудников и отвечать за их результаты.

Могу самостоятельно разработать регламент по оценке для колл-центра.

4) корректора - проверю тексты для статей в интернете, описания товаров для интернет-магазинов.

5) тестировщика


Сделаю все, чтобы работа была выполнена в оговоренный срок. Быстро разберусь в новых отраслях, тематиках, процессах. Внимательна к мелочам.