Переводчик (английский \ немецкий)

Уровень зарплаты: от 25 000 руб.
Местоположение: Россия, Ульяновская область (МСК +1ч)

Резюме: Переводчик (английский \ немецкий)

Личная информация
Гражданство: Российская федерация
Место проживания: г. Ульяновск
Готовность к командировкам: нет
Переезд: Невозможен
Образование: высшее полное ( Ульяновский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков, специальность 44.03.05 /Педагогическое образование, иностранные языки, немецкий, английский/ очная форма обучения, год окончания-2019)
Дата рождения: 22.08.1994 (25лет)
Компьютерные навыки: MS Office (Word, PowerPoint), Печать, копирование, сканирование документов, интернет, электронная почта.
С 2015 года предоставляю услуги репетитора, есть опыт живой работы (последовательный перевод, синхронный не практикую), опыт профильного перевода (медицина, экономика, тех.документация) -отсутствует. Сфера интересов - язык СМИ, педагогика, музыка , everyday speech.
Уважаемые работодатели!
Максимально честно: на данный момент, прибегая к услугам подобного мне специалиста с пустым портфолио, рискуете только вы. В то же время, призываю вас вспомнить себя периода начала карьеры и понять, что портфолио от отсутствия шансов и обречения человека на сидение на месте не наработается. К тому же, принимаясь за ваш проект, рисковать своей репутацией начинаю уже я. Конечно кажется, что подобного мне можно пытать испытательными сроками и бесплатным сизифовым трудом, но не думаю, что вы пожелали бы подобного себе, своим близким или знакомым.
С надеждой на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество,
И.А.В