Оператор видео-наблюдения удаленно / менеджер по продажам / письменный консультант / страховой агент

Уровень зарплаты: от 10 000 руб.
Местоположение: Казахстан

Резюме: Оператор видео-наблюдения удаленно / менеджер по продажам / письменный консультант / страховой агент

1. Яковлева Татьяна
2. Мне 41 год
3.В школьные годы у нас был кружок УПК 2 и с 1994 по 1996 год, я обучалась профессии “ Телерадиожурналист” у журналиста сдала экзамен на отлично, имею свидетельство. В молодые годы, это была моя любимая профессия
Образование: средне - специальное "Финансист по налогам" с 2000 по 2002 год училась “Уральский финансово экономический колледж” имею диплом, также сертификат " Страховой брокер", программа 1.С Предприятие версия 8.2
4. Опыт: Работала, немного менеджером по продажам удаленно по
распространению рекламы видеороликов. Переписка в телеграмм с клиентами по скрипту, чтобы сделать для них рекламный видеоролик с их продуктом.
Отчет о клиенте в гугл таблице. Умею работать с электронной почтой, мессенджеры, знания таблицы Exсel, Google. Документы Google, Word.
2000 по 2019 год работала продавцом продуктов, джинсовой одежды, агент по страхованию автомобилей, продавец - кассир на ювелирных изделиях, кассир по газовой отрасли, кассир в аптечной сфере по косметике, оператор видео - наблюдение смотрела за порядком ресторан, ночной клуб, торговый центр и за сотрудниками.
5. Вообще хочу найти основную работу в интернете, и зарабатывать. Сейчас нуждаюсь в заработке свободное время есть.
Обучалась в интернете интернет - рекламой.
Заранее большое спасибо!