Юрисконсульт, юрист

Уровень зарплаты: от 70 000 руб.
Местоположение: Россия, Москва и область (МСК +0ч)

Резюме: Юрисконсульт, юрист

ОДАРЮК Ольга Николаевна

Родилась 28 апреля 1979 года в городе Красноармейске Московской области, в 1996 году окончила среднюю общеобразовательную школу № 2 города Красноармейска Московской области.
В 2001 году закончила Московскую банковскую школу Центрального банка Российской Федерации, присвоена квалификация «Экономист» по специальности «Банковское дело», г. Москва, диплом с отличием.
В 2008 году закончила обучение в Московском государственном социальном университете (сегодня ГОУ ВПО «Российский государственный социальный университет»), по окончании которого присвоена квалификация «Юрист» по специальности «Юриспруденция».
25 ноября 2014 года сдала на «отлично» квалификационный экзамен на вакантную должность судьи Пушкинского городского суда.
В период с 25 января 2011 года по 4 февраля 2011 года проходила краткосрочное обучение в Российской академии правосудия по теме «Роль помощника судьи в отправлении правосудия».
В 2016 году Управлением Судебного департамента при Верховном Суде РФ награждена Почетной грамотой за высокие результаты в деле организационного обеспечения деятельности федеральных судов, добросовестное исполнение должностных обязанностей и личный вклад в укрепление органов правосудия РФ. В 2017 году присвоено звание «Ветеран труда».
Декабрь 2019 года курсы повышения квалификации по 44-ФЗ и 223-ФЗ.
Трудовая деятельность:
С 02.09.1996 года по 05.12.2016 года работала помощником судьи в Пушкинском городском суде Московской области.
С 22.12.2016 года по 15.07.2019г.- ведущий юрисконсульт ООО «Экбист».
С 29.07.2019 по 16.03.2020г. – ведущий юрисконсульт ФГБУЗ МСЧ


Профессиональные навыки:
Юридические консультации по уголовным, гражданским, административным, арбитражным делам;
Составление правовых документов: досудебных претензий, заявлений, ходатайств, жалоб по уголовным, гражданским, административным, арбитражным делам; составление исковых заявлений в суды любой юрисдикции, составление мировых соглашений, составление апелляционных, кассационных, надзорных жалоб по уголовным, гражданским, административным, арбитражным делам;
Представление интересов клиента (физических и юридических лиц) в судах любой юрисдикции по различным категориям дел; ведение дел в судах до вступления судебного решения в законную силу; представление интересов организации в контролирующих органах;
Контроль действующего законодательства в деятельности организации, разработка, согласование договоров, соглашений, иная договорная работа; претензионно-исковая работа; разработка, согласование, проверка действующих локально-нормативных актов организации; проверка соблюдения трудового законодательства в организации, защита интересов работодателя в судах по трудовым вопросам, проверка законности предъявляемых требований к работникам, перевод, увольнение сотрудников, привлечение их к дисциплинарной ответственности, общеправовая работа. 

Посмотрите похожие резюме

Юрист
Зарплата: 20 000 руб.