Продавец-консультант / удалённый оператор ПК / компьютерный мастер

Уровень зарплаты: от 20 000 руб.
Местоположение: Россия, Красноярский край (МСК +4ч)

Резюме: Продавец-консультант / удалённый оператор ПК / компьютерный мастер

Мне 29 лет. Опытный пользователь ПК. Неоконченное высшее образование по специальности "Информационный менеджмент". Высокая обучаемость, коммуникабельность,ответственность.
Имеется опыт в продажах на должности старший продавец-консультант в магазине компьютерной техники "Позитроника" в течение с 09.05.2010 по 20.11.2012. где выполнялись следующие обязанности:
-консультирование клиентов по продаваемым продуктам;
-занесение информации в базу данных 1С;
-прием входящих телефонных звонков;
-консультирование клиентов по телефону по продуктам компании;
-предоставление клиентам информации по услугам, ценам и акциям
-работа с кассой
В дальнейшем занимался собственным бизнесом до 2018г. Все это время самостоятельно подрабатывал "компьютерным мастером". Хорошее знание программ офисного направления и множества других необходимых для работы за компьютером на уровне квалифицированного специалиста, установка и обновление программ,операционных систем. Устранение мелких неисправностей компьютерного оборудования. Настройка и обновление компьютерного оборудования, замена устаревшего и оптимизация под определенные задачи. Составление технической документации и ведение отчетности. Настройка ПО современных сложных электронных устройств (смартфоны, ноутбуки).
Английский на уровне начального среднего. Занимаюсь созданием музыки на Fl Studio,большой опыт работы с аудио, имеются начальные навыки работы с Adobe Photoshop. Пробовал самостоятельно изучать принципы работы CMS WordPress.

Посмотрите похожие резюме