Помощник юриста

Уровень зарплаты: от 30 000 руб.
Местоположение: Россия, Воронежская область (МСК +0ч)

Резюме: Помощник юриста

Девушка, 22 года, имею высшее образование (бакалавр) квалификация юрист.

Активная жизненная позиция, люблю спорт, изучать новые области, расширять кругозор и творчество. Не имею вредных привычек. Чистая речь без нарушений. Спортивное телосложение. Опрятный и ухоженный внешний вид. Высокая работоспособность и обучаемость.

Коммуникабельна, стрессоустойчивая, неконфликтна, умею слушать и слышать человека. Грамотная устная и письменная речь, знание ПК на уровне пользователя, так же знаю программы Ворд и Эксель.

Есть опыт работы в таких областях как автострахование в должности помощник юриста, колл-центр в должности менеджер по страхованию ОСАГО и КАСКО, администратор на ресепшн.

В данных областях осуществляла составление юридических документов и отправляла почтой в суд, консультировала и оформляла полисы ОСАГО, восстанавливала КБМ, составляла договоры купли-продажи автомобилей, выполняла иные поручения руководителей. Также получила опыт продажи ОСАГО и КАСКО с помощью звонков по телефону. Опыт ведения отчетности. Работа в программе 1с предприятие, навыки делового общения и деловой переписки, контроль за клинингом, ведение учёта посещений, осуществление предварительной записи.

Посмотрите похожие резюме

Юрист (помощник юриста)
Зарплата: 15 000 руб.