Переводчик английского языка

Уровень зарплаты: от 40 000 руб.
Местоположение: Россия, Республика Башкортостан (МСК +2ч)

Резюме: Переводчик английского языка

1. ОПЫТ РАБОТЫ

Май 2016 – Июль 2018
Обособленное Подразделение ООО «Интегра-Сервисы» в г.Соликамск Инженер КИПиА
Обслуживание, модернизация и ремонт системы регистрации технологического процесса закачки соляно-глинистых растворов в целях ликвидации последствий аварии на СКРУ-2 ПАО «Уралкалий» (расходомеры, плотномеры, датчики давления, тензометрия, промышленные контроллеры).
Составление технических заданий на тендеры, подбор контрагентов, заключение и курирование договоров с оформлением первичной, отчетной и бухгалтерской документации. Составление приказов, регламентов, инструкций, оформление заявок, служебных записок, табелей.
Обучение и руководство операторами СКЦ и диспетчерами. Внедрение и контроль отчетной документации, сводок, рапортов, актов выполненных работ.
Выполнение обязанностей по логистике, транспортной экспедиции, контроля пропускного режима.
Обслуживание сетевой инфраструктуры, спутникового интернета, компьютерной и оргтехники в офисе и на производственном объекте, тех. поддержка пользователей. Обслуживание, модернизация и ремонт системы видеонаблюдения и системы оповещения и управления эвакуацией.

Январь 2013 – Май 2016
Обособленное Подразделение ООО «Интегра-Сервисы» в г.Усинске Инженер по автоматизации и механизации производственных процессов.
Управление, обслуживание, ремонт, тарировка и настройка станций контроля цементирования скважин, контроль за параметрами цементирования нефтяных скважин, составление первичной и отчетной документации, обслуживание компьютерной и орг. техники, радиостанций, ЛВС.

Июль 2010 – Декабрь 2012
Филиал ООО «Интегра-бурение» в г. Усинск Инженер по автоматизации и механизации производственных процессов.
Управление, обслуживание и настройка станций контроля цементирования скважин, контроль за параметрами цементирования нефтяных скважин, составление первичной и отчетной документации, обслуживание компьютерной и орг. техники, радиостанций, ЛВС. Развертывание, администрирование и поддержка специализированного программного обеспечения в бурении (Landmark, Wellview)

Октябрь 2007 – Ноябрь 2008
ООО Буровая Компания «Альянс» в г.Усинск Механик занятый в производственных процессах бурения скважин.
Контроль за 3-х ступенчатой системой очистки, бурового раствора, параметрами бурового раствора на входе и выходе. Обслуживания дегазатора. Ремонт оборудования системы очистки. Работа, настройка центрифуг (Деррик, Мангус), для улучшения и оптимизации очистки бурового раствора. Ведение отчетной документации.

Июнь 2005 – Октябрь 2006
ЗАО “Глобалстрой Инжиниринг”, проект Сахалин-1, остров Сахалин Главный специалист по ИТ.
Развертывание, администрирование и поддержка ЛВС. Администрирование и поддержка серверов на ОС Windows 2000/2003. Обслуживание компьютерного оборудования и копировальной техники, спутникового телевидения и Интернета, радио и телефонной связи. Работа с пользователями (иностранные специалисты) и их обучение.
.
Сентябрь 2004 – Май 2005
Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет Преподаватель английского языка на кафедре иностранных языков.
Проведение занятий, разработка методических пособий, организация конференций, внедрение информационных технологий.

Апрель 2004 – Август 2004
ООО “Компания информационные технологии” Инженер по коммуникациям
Монтаж локальных сетей городского масштаба.
Подключение к Интернету, техническая поддержка, настройка и ремонт ПК.

2. ОБРАЗОВАНИЕ
Башкирский Государственный Университет, Факультет романо-германской филологии, Филолог, преподаватель английского языка, переводчик Английский – продвинутый, год окончания 2003

Посмотрите похожие резюме