Супервайзер, менеджер, оператор контакт-центра

Уровень зарплаты: от 30 000 руб.
Местоположение: Россия, Новосибирская область (МСК +4ч)

Резюме: Супервайзер, менеджер, оператор контакт-центра

Крайнова Софья Юрьевна
Соискание должности оператора, руководителя группы операторов, супервайзера, куратора, менеджера по продажам.
22 года, д.р. 14.04.1998г., замужем, детей нет.
Образование: незаконченное высшее, заочная форма обучения.
Опыт работы: 02.2018-06.2020 Консалтинговый Центр Марафон
Должность: оператор, супервайзер проектов.
Обязанности: до 06.2019 в качестве оператора принимала входящие и осуществляла исходящие звонки по имеющимся базам, цель звонков определялась проектом, работа в различных направлениях, b2b, b2c. С 06.2019 работа в качестве менеджера проектов и супервайзера, руководитель группы. В обязанности входила подготовка проекта к запуску, согласование существенных условий с заказчиком, написание скрипта, обучение группы операторов, адаптационные мероприятия при запуске проекта, в дальнейшем контроль за работой группы, обеспечение исполнения плановых показателей, реализация мер по повышению эффективности работы группы.
Личные качества: ответственность, серьезный подход к работе, умение принимать собственные решения, высокие лидерские качества, пунктуальность.
Профессиональные навыки: работа в различных СРМ системах, умение разрабатывать и внедрять методические и номенклатурные документы, грамотное ведение отчетности, знание методов и техник продаж, навыки делового общения, опыт проведения обучения.
Есть все необходимое для удаленной работы: бесперебойный интернет в хорошем качестве, ноутбук, гарнитура, тишина во время работы. Есть возможность работать на 2х устройствах.
Желаемые условия: график 2/2(приоритет), работа только в режиме хоум-офис, официальное трудоустройство не обязательно, заработная плата от 30 000 рублей, выплаты 2 раза в месяц. Желаемый способ связи-скайп или электронная почта.