Переводчик английского

Уровень зарплаты: от 3 000 руб.
Местоположение: Россия, Москва и область (МСК +0ч)

Резюме: Переводчик английского

Образование
МГЛУ (МГПИИЯ им. Мориса Тореза), переводчик-референт, 1980–1985 гг.
Московская международная высшая школа бизнеса «Мирбис», квалификация — мастер делового администрирования, дополнительная квалификация — переводчик-референт по английскому и испанскому языкам, 2003–2006 гг.

Профессиональный стаж 35 лет. Свободно владею английским и испанским. Веду международные проекты, поэтому навыки актуализируются постоянно. Любой вид перевода от технического и юридического до художественного и публицистики. Поэзия, сценарии и песни тоже не проблема, опыт работы с музыкантами, поэтами и киношниками. Сам пишу статьи и книги на двух языках. Готов помочь с написанием или редактированием. Конфиденциальность гарантирована. Есть ИП. Готов подписывать договора по необходимости.
Ко всем проектам отношусь ответственно и творчески. Многолетний профессиональный опыт и профильное образование позволяют делать всё качественно и в требуемые сроки. Просто знание разговорного языка никак не может гарантировать грамотный перевод. Грамотный переводчик — это опытный и ответственный переводчик. По цене всегда договоримся по любому виду перевода. В приоритете достижение нужного результата. Также помогу, при необходимости, правильно наладить общение с зарубежными партнёрами. Надо работать там, где есть деньги и уметь их зарабатывать по местным правилам. Проконсультирую бесплатно на первом этапе.

Посмотрите похожие резюме