DevOps engineer (Remote) (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

31 января 2020

Уровень зарплаты:
от 180 000 до 180 000 руб.
Требуемый опыт работы:
От 1 до 3 лет
Данная вакансия доступна не во всех регионах.
Смотреть список доступных регионов

Вакансия: DevOps engineer (Remote)

### О компании ###

ClearScale LLC (штаб-квартира: Сан-Франциско, Калифорния, США) - AWS Premier Consulting Partner, уже более 10 лет предлагает полный спектр профессиональных услуг в области облачных вычислений, включая проектирование архитектуры, DevOps-автоматизацию, рефакторинг и разработку cloud-native приложений, интеграцию, миграцию и поддержку с использованием лучших передовых технологий. Наша команда 100+ сертифицированных архитекторов, инженеров и разработчиков имеет серьёзный опыт успешных проектов. Мы помогаем крупным компаниям из списка Fortune 500, предприятиям среднего бизнеса и стартапам Кремниевой долины успешно реализовывать амбициозные и сложные облачные проекты, чтобы стать лидерами индустрии.

В связи с ростом компании ищем новых DevOps инженеров, которые любят находить решения интересных задач. Подразделение системного инжиниринга имеет плоскую организационную структуру, в которой инженеры сотрудничают в проектных группах. Мы работаем 100% удаленно из различных городов и стран. Доверяем друг другу, поэтому не делаем скриншотов экрана, не смотрим через веб-камеры и не отслеживаем печать на клавиатуре, как это делают многие другие. Профессиональная репутация инженеров в нашем сообществе имеет наивысшую ценность.

### Описание требований к кандидатам ###

Что нужно делать: {
-- Строить инфраструктуру как код в облаке AWS;
-- Использовать актуальные и современные инструменты автоматизации;
-- Работать над кодовой базой под руководством опытных коллег;
-- Делать аудит существующих систем для последующего совершенствования;
-- Автоматизировать развёртывание и доставку кода приложений;

Что не нужно делать: {
-- Поддерживать древний легаси код, переводим его на облачные рельсы;
-- Дежурить и следить за алертами круглосуточно;

Навыки и опыт: {
-- Работа с Linux последние 2-3 года;
-- Понимать, что такое EC2, IAM, S3, VPC, EKS, RDS;
-- Опыт автоматизации: Terraform, Ansible, AWS CloudFormation;
-- Опыт работы с SQL и NoSQL базами данных;
-- Микросервисы: Docker-контейнеры и Kubernetes;
-- Скриптинг: bash, python как плюс;
-- CI/CD: Jenkins, TeamCity как плюс;
-- Английский язык: не ниже intermediate;
-- Сертификаты AWS будут большим плюсом;

Что предлагаем: {
-- 100% ремоут с гибким графиком 35-45 часов в неделю;
-- Заработная плата выше рыночной в USD, зависящая от компетенций;
-- Практика английского языка: письменного и устного;
-- Бесплатное получение сертификатов AWS для сотрудников;
-- Работа в команде реальных профессионалов с иностранными клиентами;

### About company ###

ClearScale LLC (HQ: San-Francisco, California, USA) - AWS Premier Consulting Partner, provides for more than 10 years a complete range of cloud professional services, including architecture design, DevOps-automation, refactoring and development of cloud-native applications, integration, migration, refactoring, automation, and managed services using the best cutting-edge technologies. Our team is 100+ certified and experienced architects, system engineers, and developers. We help Fortune 500 enterprises, mid-sized businesses, and Silicon Valley startups succeed with ambitious and challenging cloud projects to become industry leaders.

Due to business growth, we are looking for new DevOps engineers who love finding solutions to interesting problems. Systems engineering division has a flat organizational structure where engineers collaborate in project groups. We work 100% remotely from different cities and countries. We trust each other and do not make screenshots, do not look via cameras or track keyboards as other companies do in our market. The professional reputation of engineers in our community has the most significant value.

### Requirements description ###

What you will do: {
-- Create infrastructure as a code in AWS;
-- Use modern tools for DevOps automation;
-- Work under experienced teammates supervision;
-- Make audits of system environments for further improvements;
-- Automate deployment and delivery for development lifecycle;

What you won’t do: {
-- Support ancient code and infrastructure, our goal is to transform it to cloud-native;
-- Monitor alerts 24x7 and participate in a duty shifts;

Skills and experience: {
-- Linux: hands on experience for the last 2-3 years;
-- Understand AWS services: EC2, IAM, S3, VPC, EKS, RDS;
-- Automation experience: Terraform, Ansible, AWS CloudFormation;
-- Databases: various SQL и NoSQL hands on experience;
-- Microservices: Docker-containers and Kubernetes;
-- Scripting: bash, python as an advantage;
-- CI/CD: Jenkins, TeamCity as an advantage;
-- English language: written and verbal at least intermediate level;
-- AWS certificates as a big advantage;

Our offering: {
-- 100% remote work with flexible schedule 35-45 hours per week;
-- Payments in USD higher than market level depending on competencies;
-- English language practice: written and verbal;
-- Compensation of passing AWS certification exams;
-- Work in the community of true professionals on projects with international clients;

Посмотрите похожие вакансии

Devops engineer (Remote удаленно)
Компания: Агентство 21 век, КЦ
Зарплата: от 350 000 до 450 000 руб.
DevOps engineer, TNG
Компания: HRS
Зарплата: з.п. не указана
DevOps Engineer
Компания: Transcend Technologies LLC
Зарплата: от 461 457 до 553 749 руб.
DevOps engineer (remote)
Компания: Инфотек