Senior Python Full-stack developer (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

10 октября 2020

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
От 3 до 6 лет

Вакансия: Senior Python Full-stack developer

Приглашаем ворваться в нашу команду для работы над финтех проектом- автоматизированной торговой платформой.

Мы предлагаем работу в международной компании, в стабильно финансируемом проекте.

Участие в профессиональных конференциях и конгрессах за наш счет.

Возможность закреплять и повышать свой уровень владения английским в общении с англоговорящими коллегами.

Возможность командировок в Тайланд, Вьетнам, Индонезию.

И конечно же, гордость за созданный совместно продукт.

Стек, с которым мы работаем:

-Django, DRF;

-MySQL, Redis, RabbitMQ;

-AngularJs;

-ELK stack, Sentry.

Используем такие инструменты как:

-Git, Jira, Confluence.

Актуальные задачи:

- structured logging & tracing implementation;

- integrations with service providers (payment systems, trading platforms);

- reporting system development from scratch.

Задачи в перспективе:

- Machine Learning.

Пожелания к квалификации кандидата:

-Опыт работы от 3 лет: Python , MVC, ORM, Unit-тесты,

Уровень английского языка - Intermediate

Условия:

- Уровень заработной платы готовы обсуждать;

- Премии;

- Удаленная работа;

- Дополнительное обучение за счет компании.

Посмотрите похожие вакансии

Senior / Middle Full Stack Developer
Компания: Академия Екатерины Медушкиной
Зарплата: от 180 000 до 350 000 руб.
Senior Full Stack Developer
Компания: Action Engine
Зарплата: з.п. не указана
Full Stack Senior Developer
Компания: Gamevalues
Зарплата: от 250 000 до 550 000 руб.
Senior Django Developer
Компания: Simplenight