Online school administrator (Poland)/Администратор образовательного проекта (Польша) (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

6 февраля 2021

Уровень зарплаты:
от 750 usd
Требуемый опыт работы:
От 1 до 3 лет

Вакансия: Online school administrator (Poland)/Администратор образовательного проекта (Польша)

NovaKid - Novakidschool.com (online-school for children 4 -12 years old, in which children remotely learn English language with natives from the US and the UK, and according to the teaching of the relevant European standards CEFR).
We are looking for the project coordinator and administrators in Poland with knowledge of Polish, English, and Russian (desirable) at the advanced level.

Requirements:
- Higher education is desirable
- Knowledge of English (at least С1)
- Knowledge of Polish - Advanced (at least C2) or Native
- Knowledge of the Russian language is welcome, but not necessary
- Experience of working in a language school welcome
- Experienced PC user
- Organizational skills
- Ability to work with a lot of information
- Responsibility and care
- Multi-tasking
Duties
- Execute existing business processes: client support, promotional activities including influence marketing, following SLAs, etc
- Processing of incoming applications for a trial lesson
- Interaction with teachers in English (written via chat and voice)
Conditions
Remote work. We are very good at it.
Flexible working hours, not less than 40 hours per week
Cozy office, friendly young team
Interesting and promising project, please contact us!

НоваКид - Novakidschool.com (Online школа для детей 4-12 лет, позволяющая детям удаленно осваивать английский язык наравне с их англоговорящими сверстниками, с преподавателями из США и Великобритании, по программе преподавания соответствующей европейским стандартам CEFR).
Мы ищем координатора проекта, а также администраторов поддержки пользователей с владением польским и английским языками на уровне advanced. Знание русского языка приветствуется.

Требования:
- Высшее образование желательно
- Знание английского языка (С1)
- Знание польского языка Advanced или Native
- Знание русского языка приветствуется
- Опыт работы в языковой школе приветствуется
- Опытный пользователь ПК
- Организаторские способности
- Умение работать с большим количеством информации
- Ответственность и внимательность
- Многозадачность

Обязанности
- Следование процедурам: поддержка пользователей, продвижение, реализация SLAs
- Взаимодействие с преподавателями на английском языке (письменно через чат и голосом!)
- поддержка пользователей на польском языке, решение проблем, возникающих во время занятия.
Условия
- Удаленная работа из любой точки на карте. Мы умеем работать удаленно
- График работы гибкий, но не менее 40 часов в неделю
- Уютный офис, дружный молодой коллектив
- Интересный и перспективный проект, обращайтесь!