Online school coordinator/Администратор образовательного проекта (Greek/Греческий язык) (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

4 июля 2021

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:

Вакансия: Online school coordinator/Администратор образовательного проекта (Greek/Греческий язык)

Компания "ASD Technologies"

Novakid is an English language school for children 4-12 years old, which allows children to remotely learn a foreign language according to a teaching program that meets European CEFR standards on an equal footing with their English-speaking peers (Novakid teachers are native speakers from the US, UK and other countries). We are an advanced IT company of 220+ professionals.

We are looking for an administrator with knowledge of Greek at the advanced / bi-lingual level.

Requirements:

- Higher education is desirable

- Knowledge of English (at least B2, C1+ is better)

- Knowledge of Greek - Advanced (at least C1/C2)

- Knowledge of the Russian language is welcome, but not necessary

- Experience of working in a language school welcome

- Experienced PC user

- Organizational skills

- Ability to work with a lot of information

- Responsibility and care

- Multi-tasking

Duties:

- Processing of incoming applications for a trial lesson (calling and appointment of the day and time of the trial lesson)

- Scheduling - call after completing trial classes, schedule of classes

- Interaction with teachers in English (written via chat and voice!)

- Support users in Greek , solving problems that arise during the lesson

Conditions:

- Remote work possible, any location

- Flexible working hours, 40 hours per week

- Interesting and promising project, please contact us!

NovaKid - онлайн школа английского языка для детей 4-12 лет. NovaKid - это преподаватели-носители языка из США, Канады, Великобритании и других стран. Клиенты NovaKid - 40+ тыс детей из более чем 30 стран мира. Команда Новакид - 220 единомышленников. Но прежде всего Новакид - ИТ-компания.

Мы ищем администратора с владением греческим языком на уровне advanced, а лучше native.

Требования:

- Высшее образование желательно

- Знание английского языка (Intermediate - upper-intermediate)

- Знание Греческого языка (Advanced)

- Знание русского языка приветствуется, но не обязательно

- Опыт работы в языковой школе приветствуется

- Опытный пользователь ПК

- Организаторские способности

- Умение работать с большим количеством информации

- Ответственность и внимательность

- Многозадачность

Обязанности

- Обработка входящих заявок на пробное занятие (обзвон и назначение дня и времени пробного занятия)

- Формирование расписания - обзвон после прохождения пробного занятия, установление графика занятий

- Взаимодействие с преподавателями на английском языке (письменно через чат и голосом!)

- Поддержка пользователей на Греческом языке, решение проблем, возникающих во время занятия

Условия

- удаленная работа из любой точки на карте

- График работы гибкий, 40 часов в неделю

- Интересный и перспективный проект, обращайтесь!

Ключевые навыки