PHP раз‎работчик (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

26 октября 2017

Уровень зарплаты:
от 85 000 до 115 000 руб.
Требуемый опыт работы:
От 3 до 6 лет

Вакансия: PHP раз‎работчик

Наша компания строит сервис для peer-to-peer аренды мотоциклов.

Ищем опытного удаленного PHP разработчика на полный день (~40 часов в неделю).

Задачи: определять архитектуру, пилить новый код, рефакторить legacy, раскидывать что напилили по микросервисам. Скучать не придется :)

Пул задач большой, мы ищем человека в команду надолго - от полугода и дольше.

Нам важно работать стабильно и предсказуемо с точки зрения участия (количество часов в неделю) и распределения по времени (т.е. равномерно плюс-минус 1-2,5 дня), без варианта "недельная норму на выходных". В то же время график остается полностью на ваше усмотрение, ни намека на 9to5 нет. 1-2 раза в неделю синхронизируемся голосом по скайпу.

Для нас быть важно быть основным работодателем - дабы избежать конкуренции за время, хотя конечно домашние проекты и старые работы на "пенсии поддержки" в разумных пределах есть у каждого толкового разработчика.

Команда разработки полностью удаленная и состоит из архитектора, UX специалиста, менеджера продукта, по одного back-end и front-end разработчиков.

Оплата - через paypal или swift. Webmoney/яндекс.деньги/etc для нас недоступны.

Required experience

1+ year of development as a part of fully distributed remote team - pull requests flow, arguing/finding compromises (e.g. great soft skills), product-driven development.

Intermedia english, mostly for reading and writing (issue trackes is in english).

design&architecture (intermediate)

  • microservices/hightly-decoupled applications design (both theory and practice, 1+ year)
  • complex applications design experience (2+ year)
  • extensive events usage (2+ years)
  • at least concepts of even sourcing, cqrs and ddd

php (advanced)

  • frameworks: laravel or symfony (4+ years)
  • phpunit/mockery (2+ year)
  • behat/codeception/(any laravel/symfony integration tests)

js (intermediate)

  • gulp/webpack (at least few months)
  • react/angular/vue.js (at least few months)

docker (elementary)

git (elementary)

mysql (basic)

redis (basic)

Our stack

Technologies

  • php/mysql/redis
  • laravel
  • highly decoupled modules/components
  • vue.js for the back-office
  • react/jquery(deprecated) for the main website

Automation

  • ansible
  • jenkins(groovy)
  • docker

Work organisation

  • redmine
  • slack
  • weekly/bi-weekly skype calls

Бонусы

Ежеквартальное performance/personal ревью, индексация зарплаты раз в полгода.

Посмотрите похожие вакансии

Senior Php developer
Компания: Top selection
Зарплата: от 180 000 до 260 000 руб.
PHP-разработчик (Bitrix)
Компания: Эм Си Арт
Зарплата: от 100 000 до 160 000 руб.
PHP разработчик Bitrix24
Компания: ATM Solution
Зарплата: з.п. не указана
PHP разработчик
Компания: Рекрутинговое агентство