PHP (Full-stack) developer (удаленная работа)
(вакансия в архиве)

30 июня 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: PHP (Full-stack) developer

Описание вакансии

Обязанности:

  • Администрирование и оптимизация баз данных
  • Участие в проектировании, анализе и оптимизации существующего кода, а также в разработке нового функционала и решении задач
  • Оптимизация производительности и безопасности веб-сайта
Требования:
  • опыт работы от 3 лет в веб разработке на PHP
  • опыт работы с PHP 7.2/ 8.2
Условия:
  • гибкий график
  • удалённая работа
  • О компании:
  • Мы- новый маркетплейс игровых товаров и услуг.

Посмотрите похожие вакансии

Wordpress (PHP Full Stack) developer full time permanent job
Компания: UCO.LTD
Зарплата: от 61 200 до 183 900 руб.
Веб-разработчик Middle Full-stack php web-developer (laravel, vuejs)
Компания: TempoJob
Зарплата: от 140 000 до 140 000 руб.
Full-stack Web Developer and WordPress Guru
Компания: UX GENIUS
Зарплата: от 70 000 до 150 000 руб.
Программист full stack developer
Компания: App24.online - Агрегатор мессенджеров