Google Android. Приложение Android для создания прокси сервера на мобильном + консоль управления этими серверами (Дистанционная работа)
(проект не опубликован)

Бюджет не указан

Задание: Google Android. Приложение Android для создания прокси сервера на мобильном + консоль управления этими серверами (Дистанционная работа)

Нужно разработать приложение с помощью которого можно будет создать один или несколько прокси серверов на мобильном Android устройстве (смартфон/планшет на версиях Android 5+). Серверы должны работать на протоколах HTTP(S)/SOCKS параллельно и не вызывать подозрений у антифрод систем Google или Facebook, а также, таких сервисов как 2ip или Whoer. Другими словами, подключение через прокси не должно вызывать подозрение в анонимизации трафика. Также, важно чтобы скорость работы проксей не занижалась (!). Т.е. потеря от реальной скорости мобильного соединения не более 20%. Например, если скорость мобильного интернета на устройстве 10Мб/сек, то на прокси должна быть не менее 8Мб/сек. Естественно, работа приложения на устройстве постоянная в фоновом режиме без вылетов. Создание, включение, отключение, установка логина и пароля должны осуществляться через админку на веб-сервере. Админок может быть несколько, а кол-во подключенных мобильных и прокси серверов неограничено. В админке по каждому подключенному устройству должна отображаться следующая информация: Марка и модель устройства, оператор сети, заряд устройства, страна, статус. Информация по прокси-серверу: IP, port, login, pass, статус, тайминг смены IP адреса (задается при создании прокси сервера), ссылка для смены IP адреса (в ручном режиме), срок действия прокси (задается при создании), кнопка "продлить работу" (с указанием времени продления). Для подключения к прокси-серверам необходимо вводить данные ip:port:login:password. IP и Port присваиваются автоматически при создании прокси-сервера, Login и Password можно задать вручную, но не обязательно (т.е. необходима также автоматическая генерация). Дополнительно: Дополнительная информация при обсуждении проекта с кандидатами. Необходима поддержка минимум на пол года для устранения багов и оптимизации системы в процессе работы. Работа по договору с передачей интеллектуальной собственности и через безопасную сделку.