Специалист по веб-проектированию. разработка тифломаршрутов на станциях метрополитена для незрячих и слабовидящих пассажиров (Дистанционная работа)
(проект не опубликован)

Бюджет не указан

Задание: Специалист по веб-проектированию. разработка тифломаршрутов на станциях метрополитена для незрячих и слабовидящих пассажиров (Дистанционная работа)

разработать маршруты (описание станций) на каждой станции метрополитена и их переходах (при наличии) для незрячих и слабовидящих пассажиров Требования к маршрутам: При описании платформы необходимо указать ширину платформы, наличие шуц-линии и её описание при наличии. Описание выходов с платформы начинается со слов «выход первый, вагон из центра» далее описывать элементы инфраструктуры, имеющиеся на выходе. При наличии нескольких выходов соответственно указывать их относительно движения поездов. Описание должно заканчиваться указанием на какую сторону платформы пассажир попадает при спуске. Например, «слева поезд в сторону центра, первый вагон, следующая станция указывать название станции», или «справа последний вагон из центра, следующая станция название станции». Дополнительно при описании необходимо указывать на объекты. Например, отделение полиции и тому подобное с указанием их место расположения. Подробное ТЗ во вложении Предлагайте цену и сроки выполнения проекта, учитывая его требования и объем работы.