Дизайнер интерьера. Дизайн проект квартиры 78 кв.м. и план закупки мебели, сантехники, решений интерьера (Дистанционная работа)
(проект не опубликован)

Бюджет не указан

Задание: Дизайнер интерьера. Дизайн проект квартиры 78 кв.м. и план закупки мебели, сантехники, решений интерьера (Дистанционная работа)

Введение: Необходимо разработать дизайн-проект квартиры 78м², расположенной в новостройке (white box). Планировка и фотографии представлены во вложении. Цель проекта – создать уютный и функциональный интерьер, который будет соответствовать современным тенденциям дизайна и удовлетворять требованиям заказчика. Размеры сняты заказчиком, построена модель на ремпланере, оплачен про-аккаунт. Доп. данные предоставляются оперативно. https://remplanner.ru/planner/oid4598048/ Требования к решению задачи: Минимальные глобальные переделки. Планируется выставить квартиру на продажу через 3 года. Вложений в переделки конструкции , инженерии – минимум. (иначе бы купили без вайтбокс) Оставить 3 спальни. Сохранить 2 санузла. Один из них будет уменьшен до душевой кабины и унитаза - выделена кладовка для хранения барахла, а во втором будет установлена ванна, стиралка+сушилка, унитаз и раковина. Гостиная и кухня должны быть перепроектированы и иметь детальное расположение мебели, техники и мест хранения. Прилагается пример планировки по идее заказчика - коридор становится частью гостиной и там устанавливается обеденный стол. Возможно есть идеи еще лучше. Ванная комната и сантехника: предложение по хранению и технике. Освещение: предложение концепции освещения с отраженным/скрытым источником света. ВАЖНО!! Нужен конкретный и четкий список элементов интерьера и отделочных материалов с указанием магазинов, ссылки и стоимости. Приветствуются современные, недорогие решения, такие как керамогранит, кварцевый винил, имитация мрамора на стенах (китайские панели) и др. Авторский надзор: Готовность дизайнера осуществлять контроль за выполнением проекта на всех этапах. Ожидаемый результат: Уютный и функциональный дизайн интерьера, соответствующий современным тенденциям и удовлетворяющий требованиям заказчика.