Специалист по написанию сценариев. Помочь с написанием скрипта для разговорного ролика на YouTube (Дистанционная работа)
(проект не опубликован)

Бюджет не указан

Задание: Специалист по написанию сценариев. Помочь с написанием скрипта для разговорного ролика на YouTube (Дистанционная работа)

Всем привет! Нужна помощь с написанием скрипта (который читает спикер) для видео на ютубе. Тема: финансы, инвестиции, крипто и так далее Теперь кратко суть задачи. У нас есть инвестиционный Маркетплейс, где инвестор в два клика может инвестировать продукты. Есть приложение и всё такое. И мы выходим на YouTube, по прописной стратегии, идея в том, чтобы снимать разговорные ролики на общие фин темы, и нативно размещать информацию о нашей компании Сейчас я планирую снять четыре ролика. и под каждый из них мне нужен развёрнутый скрипт, который я могу предложить спикеру для чтения с суфлёра В общем и целом, чат GPT решает всю задачу, но только на 70%. он отлично подбирает темы и пишет основу скрипта, основу сценария, но это все дорабатывать, доделывать и дожимать нужно ручками Пожалуйста пишите отклики сразу с примерной ценой и срокам реализации, я буду на связи и буду помогать в решении этой задачи