Специалист по написанию новостей, пресс-релизов. Подготовка и публикация текстов новостей для СМИ(25-35 публикаций за 2 недели) (Дистанционная работа)
(проект не опубликован)

Бюджет: 10 000 руб.

Задание: Специалист по написанию новостей, пресс-релизов. Подготовка и публикация текстов новостей для СМИ(25-35 публикаций за 2 недели) (Дистанционная работа)

Привет дорогой фрилансер-копирайтер! Нам нужно в течение 2 недель написать 25-35 новостных публикаций на тему: путешествия водным транспортом, водный транспорт, яхтинг, парусный спорт. ритм: 1-3 новости в день Эту задачу можно рассматривать как подработку для редактора или автора пишущего СМИ. Нам нужен человек, который: - имеет опыт работы с новостями в СМИ (авторы новостей, редакторы) - умеет пользоваться Wordpress на уровне автора (Нужно добавить материал на сайт) - знаком с тематикой и терминологией водного транспорта (Супер, если эта тема вам интересна и вы имеете опыт путешествий под парусом или мотором, являетесь шкипером или судоводителем) Будет плюсом если у вас есть профильное образование (Журналистика, Филология) Требования к готовым материалам: - Материал имеет высокую уникальность текста (это либо собственный материал, либо перевод, либо полный рерайт) - Факты в материале проверены - К материалу найдено 1 изображение, указан источник - Материал добавлен в черновик в Wordpress Иногда мы связываемся с героями новостей, чтобы получить какие-то дополнительные факты. Более подробную информацию о СМИ пришлем по запросу подходящим кандидатам. Будем рады вашим откликам!