Интерактивные приложения. Разработка мультиплатформенного десктоп-приложения психологических методик (Дистанционная работа)
(проект не опубликован)

Бюджет не указан

Задание: Интерактивные приложения. Разработка мультиплатформенного десктоп-приложения психологических методик (Дистанционная работа)

Требуется разработчик (или небольшая команда) для долгосрочного проекта - разработка + дальнейшая поддержка. Приложение под актуальные в России платформы - macOS, Windows, Linux. Полная архитектура проекта описана в техзадании, пожалуйста, ознакомьтесь. Работа по проекту предполагает полную занятость на период разработки одного full-stack разработчика, либо небольшой команды, закрывающей все потребности проекта. В дальнейшем потребуется долгосрочное сопровождение и техническая поддержка. Предпочтение отдается разработчиками (либо хотя бы тех-лиду) из Санкт-Петербурга, так как предполагает плотное общение с методистом, который обладает необходимыми профессиональными знаниями, лежащими в основе алгоритмов методик. Имеются старые исходники методик на С#, которые можем предоставить для более быстрого ознакомления с методическими алгоритмами и переноса контента.