Задание: Дизайнер сайтов. Веб-дизайнер в арбитражную команду (Дистанционная работа)
Приветствую тебя!
Ищем дизайнера на постоянку в штат.
Ваша основная задача:
Делать веб-дизайн под придуманные командой рекламные связки, далее отдавать его в разработку верстальщику с наблюдением и проверкой реализации.
Обратите внимание!
Темп и процесс работы в медиабаинговой/арбитражной команде сильно отличается от классического варианта. Здесь нету субъективной составляющей "красоты" работы, есть задача совершить конверсию, вызвать доверие у пользователя, сделать его путь до этой самой конверсии легким.
Пока ваш коллега делает неделю лендос для кофейни, вы уже запустили 10 сайтов: 7 из которых уже никогда не увидят свет, 2 вроде как конвертят и 1 похож на алмаз.
Все максимально открыто и честно, либо пользователь совершил целевое действие, либо нет.
Обязательно:
Любопытство - серч тематических ресурсов, выяснение культуры страны в которой мы собираемся проводить рекламную компанию и т.д.
Умение брать ответственность, проявлять субъектность и вовлекаться в процесс;
Желание работать, развиваться и увеличивать эффективность РК за счет вашего дизайна - что прямо влияет на уровень вашей заработной платы.
Подытожу: если вы человек-ТЗ, если вы не листаете кейсы, не интересуетесь почему дизайн apple такой какой есть - вы человек не адаптивный. Не сработаемся.
Условия и что ты получишь:
Стабильная оплата труда 2 раза в месяц, начнем с 50 000 рублей;
Возможность X-ануть свою ЗП в любой момент;
Свободный график, у вас будет время на все остальные сферы жизни;
Удаленка. Быть на связи в любой день недели по необходимости, выходные по вашему желанию;
Работы с профессионалами своего дела, увлеченными рекламой и которые отспендили $3-4кк на FB.
В первую очередь отвечаем тем, кто лаконично описал себя и свои кейсы.
Телеграмм сразу в отклике тоже приветствуется. Спасибо!