Задание: Нейронные сети. Создание рекламного видеоролика и баннеров по хлопьям с помощью ИИ (нейросети) (Дистанционная работа)
Задача. С использованием нейросетей создать вовлекающий (вирусный, не классика!) видеоролик по категории https://uvelka.ru/products/khlopya-dlya-zavtraka/ для размещения в digital. Используя упаковку одного/нескольких продуктов линейки зерновых хлопьев ТМ Увелка, оживить персонажа (девушка на фоне поля), чтобы он вышел за пределы коробки, двигался и произносил текст согласно сценарию, действуя в рамках заданных креативом локаций.
Формат: 16:9 (горизонтальный).
Хронометраж: 6 сек с раскрытием ключевой идеи креатива (возможно 15 сек, но ключевая идея должна раскрываться в первых 3-6 секундах).
Технические требования: на примере площадки Яндекс.Видеосеть (вложено в заказ).
Креатив: на стороне Исполнителя. Предлагается разработать до 10 идей сюжета, права на которые принадлежат Исполнителю, а одобренная Заказчиком идея после утверждения используется для создания сценария.
Базовый слоган - "полезное начало дня", отстраивается от УТП (польза хлопьев) и должен быть основой креатива. Заказчик готов предоставить дополнительные слоганы либо подобрать новый на основе креатива.
Обязательные элементы:
1. Субтитры (внизу оставить место для юр.инфо рекламодателя).
2. Фоновая музыка без нарушения авторских прав.
3. Логотип в левом верхнем углу на протяжении почти всего ролика, кроме пэкшота.
4. Пэкшот с проговариванием слогана и названия бренда "Увелка" (ударение на букву "Е"), крупным планом логотипа бренда и демонстрацией продукта (-ов) линейки (последний две опции на усмотрение Заказчика).
5. Озвучка текста в рамках сюжета.
Дополнительная опция (обсуждается с Исполнителем на этапе согласования стоимости работ). Генерация изображений в высоком качестве (не менее 1080 пикселей по меньшей стороне) на основе видеоряда итогового ролика.
Юридические особенности.
Заказчик и Исполнитель обязуются сократить количество правок до минимального, при условии соблюдения требований Заказа.
Готовым результатом, передаваемым Заказчику, является видеоролик без графических элементов (логотип, субтитры и т.д.) и аналогичный видеоролик с обязательными графическими элементами.
Заказчик обязуется предоставить Исполнителю все материалы (фото упаковки, изображение персонажа, логотип, требования к фирменному стилю и т.д.) в надлежащем качестве и в срок (в задачу загружены сжатые примеры).
Исполнитель обязуется не передавать материалы, необходимые для оказания услуг в рамках Договора и полученные от Заказчика в ходе выполнения заказа, третьим лицам. Использовать материалы только для выполнения заказа в рамках Договора.
Заказчику после поступления полной оплаты передаются исключительные права на использование финального ролика и (при наличии) изображений бессрочно и без ограничения территории, а именно: воспроизведение, распространение, публичный показ, размещение в сети Интернет, на телевидении, маркетплейсах и других медиаплощадках.
Исполнитель имеет право использовать результаты интеллектуальной деятельности, созданные в рамках Договора, только для представления в виде портфолио.