Разработка CRM и ERP. Проект для новых клиентов зарегистрировавшихся на сайте по реферальной ссылке, в связке с Amo. (Дистанционная работа)

Бюджет не указан

Задание: Разработка CRM и ERP. Проект для новых клиентов зарегистрировавшихся на сайте по реферальной ссылке, в связке с Amo. (Дистанционная работа)

Реализация проекта для новых клиентов зарегистрировавшихся на сайте по реферальной ссылке, в связке с Amo. Реализация учета зарегистрировавшихся клиентов по каждой реферальной ссылке, сумма реализации за выбранный период. На нашем сайте есть информация по акции для новых клиентов после нажатия заключить договор нужно: создание лк, возможность пополнения баланса, актуальный баланс должен отображаться на сайте, возможность совершения оплаты заказа и получение трек номера. каждый шаг должен быть связан с обменном данными с Amo. В рамках проекта создаются: - Модуль регистрации сотрудников. - Личный кабинет сотрудника. - Механизм генерации и отслеживания реферальных ссылок. - Модуль регистрации клиента. - Модуль атрибуции клиента → сотрудник. - Модуль ручной загрузки выручки из ERP. - Модуль расчета бонусов. - Публичный дашборд рейтинга. Подробное тех. задание во вложении.