Задание: VK. Продвижение и живое ведение- сообщества ВК 175к подписчиков - цель 500к (без ботов) (Дистанционная работа)
У нас есть группа в ВК, необходимо возродить работу и продвижение группы, для дальнейшей в ней рекламы нашего продукта. Публикация постов для развития группы.
Возможно будет необходимо дополнительно вести другие сми.
Просьба свои кейсы/работы по продвижению групп скидывать сразу. Повторюсь основная задача - продвигать и развивать группу, исполнитель должен знать все алгоритмы ВК, так же иметь большой опыт в развитии групп, взаимодействию с другими группами по рекламе и т д.
Друзья, если вы не продвигали группы к таким цифрам, пожалуйста не пишите и не тратье наше время, стандартный пакет услуг которые проходят на 1 курсе маркетинга не подойдет.