Ведение кабинета продавца н Wildberries, Ozon, СберМегаМаркет, Lamoda, Яндекс Маркет и других маркетплейсах. Ищу авитолога для продвижения услуг и товаров на Авито (Дистанционная работа)

Бюджет не указан

Задание: Ведение кабинета продавца н Wildberries, Ozon, СберМегаМаркет, Lamoda, Яндекс Маркет и других маркетплейсах. Ищу авитолога для продвижения услуг и товаров на Авито (Дистанционная работа)

Только начинаю развивать свой бизнес и сейчас ищу авитолога для работы на сайте Авито. Что нужно делать - Создавать и размещать продающие объявления. - Оформлять тексты и подбирать фото, чтобы привлекать клиентов. - Использовать платные и бесплатные инструменты продвижения. - Анализировать результаты и давать рекомендации по улучшению. Я ищу специалиста, который - Уже имеет опыт работы с Авито. - Готов помочь новичку разобраться в нюансах. - Ответственно подходит к задачам и нацелен на результат. Если ты хочешь помочь запустить продажи и готов работать на результат — откликайся! Жду твоё резюме или краткое сообщение о себе.