Резюме: Python-разработчик
Я — начинающий бэкэнд разработчик, который начал изучать язык Python более четырех лет назад. За это время я приобрела базовые навыки в создании сайтов, приложений и других веб-сервисов и научилась разрабатывать интуитивно понятные интерфейсы, которые улучшают пользовательский опыт.
Обладаю знаниями в области сетевых протоколов (HTTP/HTTPS, TCP/IP) и опытом работы с SQLite для организации локального хранения данных. Знакома с основами работы в Linux-окружении.
Я активно изучаю современные тенденции в Python разработке и использую новые инструменты и технологии для оптимизации работы приложений. У меня есть желание работать в команде и взаимодействовать с дизайнерами и другими разработчиками, чтобы реализовать идеи и достигать поставленных целей.
Разрабатывала(ю) приложения:
Клиентская база ремонтного отдела на основе 1С: Предприятие;
Компьютерная игра 'Змейка';
Pet-проект социальной сети на основе Django;
Приложение по поиску туров по заданным критериям с подключением БД на Python.
Различные телеграмм боты с использованием API
Разрабатывала различные API сервисы
Телеграмм бот по ведению домашней бухгалтерии с возможностью вести совместную с другими пользователями (данная работа была выделена и стала призером на международной олимпиаде IT Планета в 2025 году)
Языки:
Английский: B1
Русский: Родной
Профиль github:
https://github.com/LeraSalamaha