Резюме: Менеджер
Здравствуйте, опыта работы у меня много в разных сферах. Я работала и в call-центре, и в Улыбке радуги, озон, вейп шоп, администратор-бариста. Во многих из этих компаниях я была ИО (исполняющей обязанности директора), так-же обучала персонал, вела документы и т.д.
Общительная, могу найти подход ко всем