Главный бухгалтер удаленно, финансовый директор

Уровень зарплаты: от 80 000 руб.
Местоположение: Россия, Москва и область (МСК +0ч)

Резюме: Главный бухгалтер удаленно, финансовый директор

Главный бухгалтер удаленно.

Дата рождения 01.04.1982, зарегистрирована, как ИП.

Диплом о высшем образовании по специальности Экономика и управление на предприятии с присвоением квалификации инженер-экономист, выдан Государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования Московским авиационным институтом (государственный технический университет) «МАИ».

Дополнительное профессиональное образование в НОУ «Городской центр дополнительного профессионального образования», присвоена квалификация Бухгалтер со знанием 1С
Профессиональная подготовка в Негосударственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Институт экономики и предпринимательства», аттестационной комиссией удостоверено право (соответствие квалификации) на ведение профессиональной деятельности по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Удостоверение о повышении квалификации Столичный центр дополнительного профессионального образования «РУНО» по программе «Учет заработной платы и кадров с использованием программы 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8.3».

Диплом о профессиональной подготовке в Многопрофильном учебном центре дополнительного профессионального образования «Образовательный стандарт» по программе Сметная документация, нормирование и ценообразование строительных работ и строительной продукции».
Стаж работы по специальности - c 2007 года, налоговое консультирование, участие в финансовых и судебных финансовых экспертизах.