Психолог психоаналитик психотерапевт врач психосоматики

Уровень зарплаты: от 10 000 руб.
Местоположение: Украина

Резюме: Психолог психоаналитик психотерапевт врач психосоматики

Приветствую! Моё имя Женя Я Психоаналитик и врач психосоматики. Очень глубоко разбираюсь в источниках душевного нездоровья и могу дать самые лучшие рекомендации чтобы улучшить ситуацию настолько насколько это возможно., а может и вовсе сделать так как хочется полностью, всё зависит в 1 очередь от самого человека обратившегося за помощью, так как Я могу рассказать и направить, делать нужно человеку лично а я помогу. То что точно я могу сделать с каждым человеком так это открыть глаза на то что происходит почему именно так, почему возникают и повторяются отрицательные события , откуда "корни" этого и что можно сделать.
Отличаюсь от массы других психологов подлинностью анализа, потому что как это не прозвучит но очень большое количество специалистов в этой сфере анализируют не достаточно глубоко ситуацию, не доходя до истоков проблемы. А также используют некоторые ложные утверждения при работе с человеком, что приводит к искажению восприятия ситуации и как результат НЕ устранения того плохого что человек хочет устранить или поменять. В таких случаях человеку может временно стать легче но потом плохое вернётся и скорее всего ещё хуже чем было, так как настоящие причины не устранились.

Обращайтесь все кому нужна максимально серьёзная глубокая аналитика по существу чтобы понять что происходит в действительности и определится с решением что делать.