Психолог. Эксперт по психомоторике, биомеханике.

Уровень зарплаты: от 60 000 руб.
Местоположение: Россия, Москва и область (МСК +0ч)

Резюме: Психолог. Эксперт по психомоторике, биомеханике.

Я эксперт, аналитик и педагог в областях психомоторики, психологии драмы и биомеханике движения. Основной задачей является скорректировать научными и творческими подходами систему человека (психические функции, физическое движение, творческую реализацию) с помощью сенсомоторных техник, психокоррекции, физиологических инструкций. Вместе с тем развить сильный навык художественного высказывания эмоций и моделирования образа в драматургии через пластику движения, голос, психологическое состояние.
Мой опыт заключается в 17 годах непрерывного исследования. Постановочная хореография и танцевально-двигательная терапия (Москва, Одесса), биомеханика движения (Одесса, Крым, Москва, семинары, обучение, преподавание), психология, нейропсихология, гипнология (обучение Пенсильвания, Великобритания, Москва), психофизиология эмоций и драматургия (постановки Прага, Львов, Москва).
Имею навыки использования эффективной конструкции упражнений и лекционного материала, которые приводят к ощутимому результату, умею доносить смыслы через правильно сформулированную речь, располагаю качественной базой подготовленных данных, с концептуальными схемами и визуальным представлением.
Моя работа предназначена для корпоративных команд и офисных работников, для работников культуры, режиссеров, актеров, хореографов, для оздоровительных центров, для школьных и университетских программ.