Бизнес-ассистент, помощник маркетолога, project manager

Уровень зарплаты: от 30 000 руб.
Местоположение: Россия, Курская область (МСК +0ч)

Резюме: Бизнес-ассистент, помощник маркетолога, project manager

Изучаю психологию и писательство и планирую открыть свою геймдев студию через 5 лет.

Опыт:
Технически я с детства нахожусь в семье предпринимателей и у меня с самого детства просили что-то загуглить, сравнить, искать. У нас небольшая кафешка на трассе, уже год я полноценно работаю там.

Из моих обязанностей и опыта:
>Обучение и найм персонала и подрядчиков( ~5 обученных кандидатов на позицию менеджера по работе с клиентами )

>Создание комфортных условий для клиентов, путем улучшения продукта компании( привело к обоснованному повышению цены продукта и большей выручки компании за календарный квартал на ~30% )

>Продажа продукта компании и предоставление акций( ~1000 успешных продаж за неделю )

>Решение конфликтных ситуаций методом индивидуального подхода и анализа желаний клиента, для достижения консенсуса

>Организация работы коллектива и контроль за результатом(знание Trello/Bitrix24)

>Ведение просветительской деятельности на публику +100 человек, участие в дебатах, ведение деловых переписок с клиентами/ подрядчиками

> Также по мелочи вела календарь/ежедневные отчетности, поиск-структуризация информации, прием поставок и заказ оборудования, в купе проанализировано более 150 источников информации)

>Прохождение наставничества от Александра Захарова: ”Бизнес-ассистент”
имею в запасе более 100 навыков для выполнения различных задач (Canva/Mindmap/Анализ ЦА/ упаковка-ведение соц сетей/Google docs/копирайтинг и тд)

Достижения:
• Наняла и обучила 5 сотрудников за полгода.
• Обучила девушку с нуля до поступления в университет, когда я была в 10 классе
• Проработала травмы, что приводили к выгоранию

Также хочу отметить из моих качеств:
Беру ответственность за результат, как положительный, так и отрицательный (влетела в долг на 70к после универа и сама оплатила его)
Грамотная письменная и устная речь (легко даются написания текстов и обладаю большим словарным запасом)
Обеспечиваю трудовой процесс и контролирую его (налаживаю контакт с людьми и вычленяю мнения команды)
Без Google docs как без рук (мой идеал для структурирования информации)