Резюме: Программист 1С, Python (Junior)
Мой трудовой путь начинался ещё студентом в НИС своего ВУЗа, помогая ученым создавать и программировать научно-исследовательские установки, используя Assembler, C++, Pascal. Очень люблю всё новое: знания, навыки, исследования, технику... Поэтому, даже перейдя в торговлю, я продолжал автоматизировать и программировать, только уже на 1С (магазин автозапчастей, верхней одежды, книжный и 2 магазина спортивной одежды).
Такие качества, как ответственность, желание саморазвиваться, умение самообучаться, усидчивость, внимательность, коммуникабельность, умение работать в команде, управление коллективом, стрессоустойчивость, любопытство всегда помогали мне в жизни.
Окончил в декабре 2021 г. блок ручного тестирования и в мае 2022 г. блок автоматизации тестирования курса Тестировщик-автоматизатор на Python (QAP) в "SkillFactory".
Ремонтирую, оптимизирую, ускоряю "немолодые" компьютеры и ноутбуки. Администрирую компьютеры и др. цифровые устройства. Windows, MacOs, Ios, Android, Linux. Использую Jira, Postman, Chrome DevTools, Git, REST API, JavaScript. Небольшой опыт PostgreSQL с 1с.
Оперативно освою новые необходимые инструменты для работы.