Fullstack developer on Ruby on Rails

Уровень зарплаты: от 50 000 руб.
Местоположение: Россия, Москва и область (МСК +0ч)

Резюме: Fullstack developer on Ruby on Rails

Привет, меня зовут Артём, Я full-stack разработчик на Ruby on Rails. Готов двигаться вперед и изучать что то новое. С удовольствием берусь за сложные задачи, которые заставляют подумать. Всегда делаю задачи до конца. Могу найти общий язык с разными людьми.

Навыки
Programming languages: Ruby, C, Java, Assembler
Ruby: Rails, websockets, turbo, RSpec, Capybara, OOP, MVC, REST, DRY, refactoring, code style
Frontend Development: HTML, CSS, React, Bootstrap, JavaScript, JQuery
Database: PostgreSQL, Redis, SQLite
DevOps: Git, Capistrano, Nginx, Docker, Heroku, Linux

Проекты

Веб-приложение "BBQ"
Приложение создано для организации мероприятий. BBQ дает возможность создавать мероприятия с указанием даты и места, чтобы другие пользователи могли сообщить организатору, что они собираются посетить мероприятие. Приложение содержит раздел комментариев для участников, чтобы обсудить событие, и фотогалерею, чтобы поделиться фотографиями.
Технологии: Ruby, Ruby on Rails, Для рассылки используется ActionMailer и Google почта, Yandex Cloud Storage для хранения фотографиями, Devise and Pundit для авторизации, OmniAuth через Yandex.

Веб-приложение "Who wants to be a billionaire"
Приложение с реализацией игры Кто хочет стать миллионером. Пользователи могут соревноваться в суммах которые они выиграли. Реализованы все 3 типа подсказок (звонок другу, 50/50, подсказка зала). Администратор может загружать новые в базу.
Технологии: Ruby, Ruby on Rails, Приложение покрыто тестами на модели, контроллеры и фича тестами, Реализация AJAX запроса.

Консольная игра "Трон"
Консольная сетевая игра Трон, работающая на фреймбуфере, с возможностью задавать размер игрового поля и с установкой соединения с другим устройством по протоколу UDP
Технологии: С, Protocol UDP

Веб-приложение "Instatalk"
Приложение с простой реализацией чат комнат. Реализованы как сами чат комнаты, так и показ пользователей, находящихся онлайн.
Технологии: Ruby, Ruby on Rails, Использование Action Cable для наладки websocket.

Посмотрите похожие резюме

Ruby on Rails developer
Зарплата: 120 000 руб.