ORM/SERM-менеджер, копирайтер, продвижение, реклама

Уровень зарплаты: от 40 000 руб.
Местоположение: Россия, Краснодарский край (МСК +0ч)

Резюме: ORM/SERM-менеджер, копирайтер, продвижение, реклама

Имею большой опыт удалённой работы. Обладаю различными знаниями и навыками.

1. Репутационный менеджмент. Работа с отзывами (есть опыт работы с крупными и мелкими отзовиками). Копирайтинг, рерайтинг, постинг и написание статей и отзывов на крупных и мелких ресурсах.
Поиск ссылок, ведение рабочих аккаунтов, реагирование и нивелирование негатива.

2. Есть начальные навыки в строительстве сайтов (Tilda/WIX).

3. Соцсети. Ведение telegram-канала, Inst, VK,
YouTube, работа со сторонними ресурсами и ботами. Могу как делать, так и размещать контент. Фантазия имеется, могу написать пост из ничего.

4. Дизайн. Работа в приложении Canva для создания контента для социальных сетей. Дизайн лендингов и блогов.

5. Аналитика и поиск площадок под рекламу заказчика. В основном, telegram. Есть опыт работы на биржах и ресурсах со статистикой. Соберу информацию по нужной тематике и составлю таблицу.

6. Имею опыт рекламы в социальных сетях, а также на крупных сайтах и в газетах (Комсомольская правда). Напишу рекламный пост и договорюсь о публикации.

7. Организатор, рекрутер. Могу организовать мероприятие удалённо. Нанять исполнителей или сотрудников через hh. Проведу первичное собеседование, составлю оценку, учитывая требования заказчика.

8. Мониторинг упоминаний (Brand Analytics), ручной мониторинг в социальных сетях. Составление ежемесячных отчетов по шаблону, презентации (Keynote, Power Point), работа с Google таблицами (Exel). Мониторинг СМИ.

Уровень ЗП обсудим, в зависимости от сложности, графика и объёма работы.