Тестировщик игр для новичков

Уровень зарплаты: от 50 000 руб.
Местоположение: Россия, Калининградская область (МСК +-1ч)

Резюме: Тестировщик игр для новичков

Всем Здравствуйте! Меня очень заинтересовала вакансия тестировщика компьютерных игр. В компьютерные игры я играю с детства, и лет 5 назад задумался о работе тестировщика, узнал о методах тестирования. Я из города Калининграда, РФ. Мне скоро 19. В настоящее время получаю специальность "Наладчик аппаратного и программного обеспечения " в Советском техникуме-интернате. Ранее успешно окончил 11 классов. Собираюсь поступать в вуз на специальность по разработке компьютерных игр.
На протяжении нескольких лет самостоятельно изучаю основы программирования, прохожу обучающие курсы на сайте Unity3dschool.com 2D платформер и на сайте Unity.learn.com различные игры.
Создал несколько собственных игр.
Посещал курсы разработчиков программного обеспечения в организации дополнительного образования "Школа гениев" за счёт государственного финансирования для одарённых, перспективных школьников.
Я достаточно владею английским языком.
Имею математический склад ума. В 7-11 классах школы ежегодно становился победителем или призером школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике, информатике, географии.
Свой путь в профессии разработчика компьютерных игр я хотел бы начать в Вашей команде! Я очень ответственный и коммуникабельный.
Хотел бы заниматься Play-тестированием браузерных игр, выпускаемых на сайтах: "Яндекс игры". "Все игры.нет", "Игроутка", перед выходом или релизом игры, как обычный игрок. Поэтому я выбираю Play Testing.
Собираюсь работать удаленно, на своем ноутбуке, с понедельной оплатой труда.
Буду рад поступить на эту вакансию!
С уважением, Большунас Аркадий Михайлович.

Посмотрите похожие резюме

Тестировщик ПК игры
Зарплата: 25 000 руб.