Резюме: Python developer
Сейчас я получаю высшее образование по специальности "Информационные технологии и системы связи" в заочном формате. Последние два года я использовала python для подготовки и сдачи ЕГЭ. После сдачи экзамена я продолжила развивать свои навыки для работы с этим языком.
Начала с несложных по структуре игр с помощью GamePy; создавала сайты с помощью django, flask и реализовывала различную функциональность, такую как платежная система, блоки тегов, различныепользовательские элементы, такие как меню и кнопки, списки постов,карточки товаров, обработка и отображение данных получаемых от апи. Есть опыт работ с получением и структурированием информации. Умею парсить данные через API и с использованием анализа HTML-кода. Для этой цели я в основном использую BeautifulSoap, pandas. Также я занимаюсь созданием ботов разной направленности с использованием aiogram. Изучаю процесс создания телеграмм веб эп и планирую добавлять создание так же дискорд ботов. Сейчас я работаю в компании, занимающейся телефонией, исполняю обязанности специалиста технической поддержки второй линии, занимаюсь разработкой софтов для автоматизации рутинных задач компании, таких как обновление серверов, например. Разрабатываю ботов и микросервисы. Имею небольшой опыт в области системного администрирования, который позволяет мне спокойно выполнять задачи связанные с сервервами. В работе использую Gitlab, docker, termius. Знаю базовые линукс команды. Есть опыт работы с APi маркетплейсов, например, wildberries.Работаю с google sheets api.
Понимаю PHP-код,умею создавать фротенд-часть для своих проектов. Выполняла несколько задач с помощью Node.js. В работе использовала postgeSQL, sqlite, mySQL,redis. Есть небольшой опыт по части десктопных приложений, создавала их в качестве пет-проектов.