Менеджер по работе с клиентами, Account Manager | Опыт организации рекламных кампаний с «0»

Уровень зарплаты: от 10 000 руб.
Местоположение: Россия, Самарская область (МСК +1ч)

Резюме: Менеджер по работе с клиентами, Account Manager | Опыт организации рекламных кампаний с «0»

CEO-Assistant, Project Manager (развитие игрового проекта и создание нового масштабного направления)

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:
— Проведение анализа рынка для выявления спроса, составления портрета целевой аудитории, поиск точек контакта, анализ обратной связи.
— Поиск, анализ и подбор подходящих каналов для рекламы.
— Согласование условий партнерства по рекламным кампаниям, разработка ТЗ, проведение брифингов с командой, участие в реализации рекламной кампании.
— Аналитика результатов рекламной кампании, ведение отчетности и статистики, контроль показателей и корректировка плана рекламной компании.
— Поддержка руководства в открытии новых серверов и построении философии и стратегии развития, проведение консультаций с целью изменения механизмов построения и управления команды, взаимодействия с сообществом игроков и потенциальных партнеров.
— Организация и контроль исполнения обязанностей команд проекта (event-команда, контент-команда, команда модерации).
— Создание концепции нового виртуального мира в игре, описание идеи и плана ее исполнения (копирайтинг) для привлечения целевой аудитории и подбора команды нового подразделения на «добровольных началах».
— Подбор участников команды, интервьюинг, создание структуры и организация работы собственного подразделения.
— Анализ аудитории сообщества, проведение фокус-групп, выстраивание взаимодействия и сотрудничества для развития проекта (модмейкеры, дизайнеры, игроки - основной костяк команды)..
— Создание 3d моделей персонажей и объектов виртуального мира по заказам участников сообщества в 3DsMax,

КЛЮЧЕВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
— Прошел полный путь от рядового игрока до участника команды управленцев и реализации собственного нового ответвления проекта.
— Организовал три полноценные рекламные кампании, привлек на проект более 3000 новых игроков и более 500 человек ежедневного онлайна.
— Увеличение прибыли до 1 млн. руб. ежемесячно (в 2 раза за 1 год) и размера сообщества проекта за счет грамотно выстроенного механизма управления.
— По результатам управления командами проекта получил возможность реализовать собственные глобальные идеи по созданию нового виртуального мира и с нуля организовал собственное подразделение в рамках проекта - создание, сбор и управление структурой с командой до 200 человек..