Web-разработчик, верстальщик, сис.администратор

Уровень зарплаты: от 35 000 руб.
Местоположение: Россия, Республика Башкортостан (МСК +2ч)

Резюме: Web-разработчик, верстальщик, сис.администратор

Здравствуйте! Нахожусь в поиске подработки и возможности пополнить портфолио. О себе могу сказать: творческая, дружелюбная, неконфликтная и ответственная, люблю узнавать и пробовать новое ☀️
Я специализируюсь на создании лендингов и вайт страниц для арбитража с нуля на различные тематики. Верстаю, работаю с различными конструкторами, есть опыт работы в CMS Wordpress, нахожу и выкачиваю лендинги, занимаюсь их уканилизацией, зачищаю метрики, скрипты, ссылки и прочее.
Для наполнения контентом использую нейросети для создания уникальных заголовков, текстов и изображений. В случае с выкаченными лендингами, если задача стоит в том, чтобы лишь уникализировать - прогоняю через синонимизаторы и генерирую уникальные изображения, также немного видоизменяю код, добавляю невидимые уникальные блоки.
Поднимаю сервера на хостингах, регестрирую домены и выписываю ssl сертификаты. Использую cloudflare при необходимости и их ssl, знаю работу dns, ns, a-записей в работе с доменами.
Изпользую php для автоматизаций, get/post, передачи данных из формы в партнерски программы, а также телеграмм-боту (если ПП нацелена на определённую аудиторию, бот не даст отправить (например) неподходящий по гео оффера номер телефона), создания универсальных Privacy Policy & Cookie Policy.

Немного примеров работ (их очень много, поэтому указываю самые свежие на момент написания):
1. https://yapx.ru/album/XJV42
2. https://yapx.ru/album/XJWFr
3. https://yapx.ru/album/XJWHA
4. https://yapx.ru/album/XJWHZ

Посмотрите похожие резюме