Программист стажёр/Junior Python, Beckend, Frontend, QA, Tilda, Figma

Уровень зарплаты: от 3 000 руб.
Местоположение: Беларусь

Резюме: Программист стажёр/Junior Python, Beckend, Frontend, QA, Tilda, Figma

Обучаюсь на Python разработчик (Python, Django, HTML, CSS, попутно JS, немного Tilda, Figma и по необходимости). Свои знания охарактеризовал бы знаю как, но не знаю как, но есть интернет! Умею искать и быстро учусь.

До недавнего времени работал на заводе LG Electronics RUS в должности Контролёр деталей и приборов (QA), проверяю софт (не код) на корректную работу по чек листу. Работая на другой инспекции (проверке) автоматизировал на VBA заполнение таблиц (было много copy/paste, форматирования...), что сократило время оформления проверок в разы, автоматического написания в powerpoint reject`ов и отправки их по e-mail по списку адресов, написал программу на C# по контролю за выполнением теста, контроля температуры и влажности с датчиков по WIFI, выводом графиков в программе и в EXCEL за определённый промежуток времени, также программу управления ТВ через ИК передатчик по WIFI через компьютер для тестов. Планов было ещё много, но не хватало времени, да и у начальства желание вроде было, но не очень по-моему :) Но это всё разово и инициатива всегда была с моей стороны, что бы облегчить свою работу.

На данный момент продолжаю обучаться, просмотр различных интенсивов. Так же в свободное время пишу свой сайт-визитку на Python Django (там много чего планирую: заметки, трансляция с вебки по WebRTC и многое другое) пока только главная страница , на заметках планирую только CSS.

Писал ТГ ботов - по курсу и в Dokcer размещал его на хостинге (сейчас уже не работает) и так, для себя, в данный момент, хочу добавить на свой сайт страницу с заметками и что бы она взаимодействовала с ТГ-ботом, который показывает заметки, редактирование и т.д.

Хочу найти работу, которая будет интересна или стажировку с настоящими проектами для повышения знаний и умений, где будешь знать что надо сделать и будешь искать оптимальные решения. Где смогут подсказать в каком лучше направлении двигаться с поиском. И естественно с дружной командой!

Готов обучаться новому и учиться.