Преподаватель английского, французского и финского языка

Уровень зарплаты: от 30 000 руб.
Местоположение: Россия, Санкт-Петербург и область (МСК +0ч)

Резюме: Преподаватель английского, французского и финского языка

Здравствуйте! Я преподаватель иностранных языков:английского, французского и финского. Имею 6 летний опыт работы частным репетитором в группе и индивидуально, также по интернету.
Разработал собственную программу по быстрому изучению английского языка и запоминанию слов. В работе придерживаюсь мнения, что преподаватель должен рассказать студентам все тонкости языка и аспекты изучаемой грамматики. Делаю очень большую ставку на перевод с русского на иностранный язык для того, чтобы научить учеников правильно говорить.
Имею четырёхлетний опыт общения с американцами на разные темы, постоянно совершенствую язык, поэтому могу вести разговорные курсы. Также могу писать красивые стихи по-английски, что может помочь лучше запомнить слова или грамматику иностранного языка, если её представить в стихотворной форме.
По французскому и финскому языку имею лишь полугодовой опыт работы, однако моих знаний вполне хватит на начальном и среднем уровне, как было проверено на практике. Считаю, что в работе преподавателем главное не хорошее знание языка, а хорошо уметь его преподать, особенно если под рукой есть учебник. Имею положительные отзывы о своей работе по всем языкам.

Посмотрите похожие резюме

Преподаватель, переводчик
Зарплата: 70 000 руб.