Резюме: Тестировщик
Фио: Игнатов Антон Леонидович
Навыки:
- Инструменты: Postman, Charles Proxy, Android Studio, Terminal Cygwin64 HTML CSS GIT Linux terminal.
- Базовые знания в области тестирования веб и мобильных приложений.
- Опыт работы с реляционными базами данных.
- Умение отправлять запросы с использованием Postman и модифицировать ответы от сервера с помощью Charles Proxy.
- Работа как с UI, так и с Backend.
- Анализ требований к приложениям.
- Опыт работы с реляционными базами данных.
- Отправка запросов с использованием Postman и модификация ответов от сервера с помощью Charles Proxy.
- Работа как с UI, так и с Backend.
- Анализ требований к приложениям.
Окончил курсы Яндекс практикум.
В процессе обучения делал свои первые шаги в тестировании веб и мобильных приложений на учебных проектах Яндекс Самокат, Яндекс Каршеринг, Яндекс Электрички, Яндекс Прилавок.
На этих проектах пробовал работать с реляционными базами данных.
Отправлял запросы с помощью Postman, подменял ответы от сервера с помощь Charles Proxy. Работал как с UI частью, так и с Backend.
Проводил анализ требований к приложениям (так как мы только обучались, они у нас были, в реальности понимаю, что их зачастую нет.)
Образование:
- Высшее образование в области педагогики, Нижнетагильская социально-педагогическая академия, 2016 год окончания.
Буду рад обратной связи.
- Электронная почта: ignatovanton092@gmail.com
- Мессенджер: https://t.me/IgnatovAnton