Резюме: Тестировщик
Образование:
1. Среднее специальное:
АНО КЦЭТ («Колледж цифровой экономики и технологий») по образовательной программе: 02.07«Информационные системы и программирование», квалификация: специалист по информационным системам, 2024 г.
2. Высшее:
Волгоградская медицинская академия, 1994г., специальность «Лечебное дело», квалификация «врач».
«Кисловодский институт экономики и права» по специальности «Менеджмент организации», 2012 г.
Дополнительное профессиональное образование
Профессиональная переподготовка в 2024 г. ЧОУ ДПО «Международная академия экспертизы и оценки», «Специалист по искусственному интеллекту»
Клиническая ординатура по специальности «Терапия», Волгоградская медицинская академия, 1996 г.
Профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки», 2016 г.
Повышение квалификации в 2020 г. МЦДО ООО «Бакалавр – Магистр» программа: «Охрана здоровья обучающихся».
Повышение квалификации в 2020 г. МЦДО ООО «Бакалавр – Магистр» программа: «Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в педагогической практике».
Профессиональная переподготовка в 2020 г. АНО ДПО «МИДАГУ» программа: «Педагог дополнительного профессионального образования и профессионального обучения».
Опыт работы:
Обладаю знаниями теории тестирования и практическим опытом в ручном тестировании веб-интерфейсов организаций. Знаком с анализом HTML и CSS кода, включая валидацию, использование DevTools и Postman. Умею создавать тест-кейсы, чек-листы и отчеты об ошибках с использованием Jira. Имею представление о методологиях Agile. В медицине более 30 лет. С 2018 года разрабатываю и преподаю программы по здравоохранению в учебных организациях (ООО «Академсити», АНО ДПО «Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы», АНО ДПО «Северо-западная академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения», АНО ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки», АНО ДПО «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения»). В настоящее время оказываю медицинскую помощь по профилю терапии и работаю преподавателем программ дополнительного профессионального образования и профессионального обучения.
Дополнительная информация
Имею водительское удостоверение категории «В». Владею персональным компьютером на уровне уверенного пользователя. Английский язык – читаю и перевожу со словарем.
Личные качества
Коммуникабельный. Умею работать в команде. Легко обучаюсь новым навыкам. Спокоен. Уравновешен. Обладаю организаторскими способностями и аналитическим мышлением. В сложных ситуациях умею находить верные решения.