Резюме: Таргетолог (арбитражник)
Меня зовут Валентин, я специалист в области арбитража трафика с более чем трехлетним опытом работы. За это время я успешно реализовал рекламные кампании в России, СНГ, Европе и ОАЭ, обеспечив охват аудитории свыше 1 миллиона пользователей. Мой опыт включает работу с такими платформами, как VK Реклама, Facebook Ads, Instagram Ads, MyTarget и Яндекс.Директ.
Я специализируюсь на привлечении клиентов в следующих нишах:
- E-commerce (онлайн-магазины);
- HR (поиск курьеров);
- Финансовые услуги (дебетовые карты, кредиты, банковские гарантии);
- Тендерное сопровождение;
- Выпуск электронно-цифровых подписей.
В настоящее время я сотрудничаю с независимой тендерной компанией «ПроТект», занимаясь привлечением клиентов в сегментах «Банковские гарантии» и «Тендерное сопровождение».
Моя ключевая компетенция — разработка уникальных креативов, обеспечивающих высокий CTR. Я убежден, что качественные, яркие и трендовые креативы, созданные с учетом психологии целевой аудитории, составляют 70% успеха рекламной кампании.
На данный момент я фокусируюсь на VK Рекламе как на платформе с оптимальным соотношением стоимости и конверсий.
Я открыт к удаленной работе и готов рассмотреть релокацию при необходимости.
Буду рад обсудить детали сотрудничества и предоставить дополнительную информацию, включая статистику рекламных кампаний.