Project manager на удаленную работу

19 сентября 2024

Уровень зарплаты:
от 50 000 до 150 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Project manager на удаленную работу

Обязанности:

  • Управление интернет-магазином и лендингами: поддержка, продвижение, увеличение продаж, аналитика.

  • Координация работы 2 программистов (сайт), 2 программистов (1С), Seo-специалиста, администратора и специалиста по Crm.

  • Интеграция и поддержка Crm (Amo, Bitrix24), серверов и 1С.

  • Контроль Seo и рекламных кампаний.

Требования:

  • Опыт в управлении It-проектами, знание Crm, Seo, серверов и 1С.

  • Навыки координации команд и интеграции систем.

Условия:

  • Удаленная работа, фиксированная зарплата + бонусы за увеличение продаж.

Требуется project manager на удаленную работу

Руководитель проекта, менеджер интернет-проекта, продукт-менеджер, продуктолог, продакт-менеджер, руководитель, менеджер проекта, менеджер по продукту, head of product, product owner, product manager, project manager, менеджер it-проекта, менеджер it-продукта

Посмотрите похожие вакансии

Project manager
Компания: WebDiscovery
Зарплата: от 80 000 до 110 000 руб.
Senior Project manager
Компания: Финансовая компания
Зарплата: от 260 000 до 350 000 руб.
Senior Project Manager Старший менеджер проектов
Компания: 100 вакансий
Зарплата: от 270 000 до 350 000 руб.
Project Manager удаленно
Компания: Digital