User Acquisition/ Трафик-менеджер (удаленная работа)

19 сентября 2024

Уровень зарплаты:
з.п. не указана
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: User Acquisition/ Трафик-менеджер

Описание вакансии

Обязанности:
  • Запуск рекламных кампаний и оптимизация трафика;
  • Определение маркетинговой стратегии компании в соответствующих internet ресурсах;
  • Работа в рекламных кабинетах (GoogleAds, Facebookб TikTok ads, Apple search ads);
  • Работа над оптимизацией CPI;
  • Создание креативов на основе анализа конкурентов, ЦА, трендов площадок;
  • A/B тесты креативов;
  • Анализ конкурентов.
Требования:
  • Опыт работы от 2ух лет
  • Опыт работы с приложениями в сфере B2C
  • Английский язык
  • Знание французского языка является преимуществом.
Условия:
  • Удаленная работа;
  • Возможность переезда в европейский офис компании;
  • Квартальные бонусы

Посмотрите похожие вакансии

User Acquisition/ Трафик-менеджер
Компания: Time To Choose Magic
Зарплата: з.п. не указана
User acquisition manager/Traffic-manager/Media Buyer (Facebook, Gambling)
Компания: Смартфокус
Зарплата: от 134 315 до 447 714 руб.
User Acquisition Manager
Компания: Bright Mobile Apps