Контент-редактор сайта (удаленная работа)

19 сентября 2024

Уровень зарплаты:
от 40 000 до 40 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Контент-редактор сайта

Описание вакансии

Приглашаем на работу в интернет-магазин мультимедийных устройств на автомобили. Мы являемся одной из первых компаний в этом направлении, на рынке 10 лет. Приглашаем в команду человека, кто хочет расти вместе с нами.

Обязанности:

- Управление остатками товаров на сайте;
- Подготовка таблиц для импорта/редактирования товаров;
- Оперативные правки разделов и товаров на сайте;
- Контроль ассортимента по каталогам поставщиков;
- Базовая обработка фото;
- Взаимодействие с сотрудниками компании в чатах.

Требования:

- опыт работы в MS Excel;
- желательно разбираться в марках/моделях авто (как минимум - иметь интерес к автомобилям);
- грамотная письменная речь

Условия:

- Зарплата зависит напрямую от объема продаж;
- Молодой дружный коллектив, обучение за наш счет;
- Наличие производительного ноутбука, стабильный выход в интернет;
- Занятость: 5/2 с 9:00 до 18:00;
- Можно работать удаленно (если на связи в рабочее время)

Посмотрите похожие вакансии

Контент-редактор сайта
Компания: Атрашкина Оксана Юрьевна
Зарплата: от 35 929 до 49 403 руб.
Компания: Офисариум
Зарплата: от 35 000 до 35 000 руб.
Редактор сайта
Компания: Медиапоинт
Зарплата: з.п. не указана
Компания: Островок