Менеджер WildBerries / Менеджер ВБ / Менеджер по работе на маркетплейсах (удаленная работа)

19 сентября 2024

Уровень зарплаты:
от 40 000 до 90 000 руб.
Требуемый опыт работы:
Не указан

Вакансия: Менеджер WildBerries / Менеджер ВБ / Менеджер по работе на маркетплейсах

Описание вакансии

Привет! Наша команда эксперты по ведению бизнеса на маркетплейсах . За 3 года работы мы добились высоких результатов, а проект активно растет и развивается. Продаем одежду. Мы расширяемся, поэтому в активном поиске еще одного менеджера WB!

Обязанности:

  • Увеличение продаж и прибыли компании;
  • SEO и создание стратегии продвижения;
  • Ценообразование;
  • Участие в акциях;
  • Настройка рекламных кампаний;
  • Другие работы по кабинету;
  • Желание работать на результат. Растет наша компания растете и вы.

Требования:

  • Четкое понимание как работает ВБ;
  • Быть в тренде новостей ВБ, реклам внутренних (как работают, как настраивать);
  • Знание как искать блогеров в инстаграме (ВК, группы в ТГ) для рекламы;

Условия:

  • Рабочий день, 9.00 до 18.00, после быть на связи;
  • Оклад 30.000тр + KPI;
  • Возмжность крьерного ста.

Посмотрите похожие вакансии

Менеджер по продвижению на маркетплейсах
Компания: ООО"АВА"
Зарплата: от 60 000 до 100 000 руб.
Менеджер по работе с маркетплейсами OZON/YM/Wildberries
Компания: МСН